Регистрация Войти
Вход на сайт

Стена между США и Мексикой. Как Трамп обманул конгрессменов

10 февраля 2017 18:15
Стена между США и Мексикой. Как Трамп обманул конгрессменовПоявились новые данные о строительстве стены на границе США с Мексикой.

Во-первых, она станет намного дороже, а во-вторых, ее строительство займет около трех лет.

Во время работы будет возведена стена длиной в две тысячи километров. Работы планируют завершить уже к 2020 году.

Раньше Дональд Трамп говорил о 12 млрд долларов, необходимых на возведение стены, однако сейчас речь идет уже о 21,6 млрд долларов.

Администрация Трампа рассчитывает получить одобрение конгресса на строительство плана уже этой весной, а начать строительство осенью.

Читайте также: Вашингтон: Кто прослушивает телефонные разговоры Дональда Трампа?


Предполагалось, что работы авансируют за счет американских налогоплательщиков, однако потом к финансированию привлекут Мексику.

При этом в Мехико неоднократно заявляли, что платить за стену не будут, сообщает CNBS со ссылкой на отчет американского министерства внутренней безопасности.
Источник: fedpress.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: