Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко дал оценку действиям депутата Гончаренко у фрагмента Берлинской стены

9 февраля 2017 18:36
Порошенко дал оценку действиям депутата Гончаренко у фрагмента Берлинской стеныПётр Порошенко как президент Украины и лидер "БПП" рассказал, что инцидент с росписью фрагмента Берлинской стены в Киеве не имеет отношения к политической силе.

Он назвал действия депутата Гончаренко неприемлемой собственной инициативой.

Накануне депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко, который принадлежит к Блоку Петра Порошенко, испортил часть Берлинской стены в ответ на высказывания немецкого посла Райхеля о выборах на Донбассе.
Порошенко дал оценку действиям депутата Гончаренко у фрагмента Берлинской стены
Порошенко, в свою очередь, комментируя данную ситуацию, сказал, что поведение политика Гончаренко является неприемлемым, оно расходится с общепринятыми позициями партии, в которой он состоит.

Читайте также: В МИДе анонсировали создание в Украине института по улучшению имиджа страны


Кроме того, блок осуждает личную инициативу своего депутата. Украинский лидер также добавил, что о выборах на Донбассе речи быть не может до тех пор, пока на его территории находятся оккупанты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: