Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко рассказала, что произойдет в случае преждевременных выборов на Донбассе

8 февраля 2017 23:50
Тимошенко рассказала, что произойдет в случае преждевременных выборов на ДонбассеЛидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко прокомментировала возможность выборов на Донбассе во время войны. По ее словам, преждевременное волеизъявление граждан в Донецкой и Луганских областях может обернуться потерей Украины, как целостного государства.

«Если украинское правительство, президент согласятся проводить выборы на Донбассе во время войны, это будет означать, что мы потеряли Украину», - сказала Тимошенко.

Читайте также: Нардеп назвал причину убийства боевика Гиви

Лидер «Батькивщины» считает, что выборы на Донбассе до завершения антитеррористической операции будут иметь негативные последствия. Так, места во властных кабинетах и на ключевых должностях займут боевики и представители оккупантов, которые сейчас хозяйничают на оккупированных территориях.

«Говорят, что после этих выборов территория Донбасса должна быть реинтегрирована в Украину. То есть, после того, как там пройдут выборы во время войны и Российская Федерация захватит всю территорию окончательно, реинтеграция всю эту беду принесет на территорию Украины», - предупредила Тимошенко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: