Регистрация Войти
Вход на сайт

Георгий Тука назвал условия для проведения выборов на Донбассе

8 февраля 2017 15:50
Георгий Тука назвал условия для проведения выборов на ДонбассеВыборы на оккупированных территориях Донбасса, которые в настоящее время находятся под российско-террористической оккупацией, возможно будет провести только после урегулирования юридических вопросов.

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил замминистра по вопросам оккупированных территорий Георгий Тука.

На просьбу журналиста прокомментировать слова посла Германии в Украине о том, что выборы на оккупированных территориях Донбасса можно провести в присутствии российских оккупантов, Тука сказал, что в настоящее время на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей нет возможности обеспечить нормальные условия для честных и демократических выборов.

Читайте также: Депутат Верховной Рады своеобразно прокомментировал смерть террориста “Гиви”

Он заявил, что для начала необходимо вернуть оккупированные территории под контроль Украины, чтобы там начали работать избирательные комиссии, структуры власти, украинские СМИ. Тука добавил, что в присутствии российских оккупантов это будет сделать невозможно.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: