Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Климкин дал оценку телефонному разговору между Порошенко и Трампом

7 февраля 2017 18:00
Павел Климкин дал оценку телефонному разговору между Порошенко и ТрампомМинистр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал разговор Петра Порошенко и Дональда Трампа классным и содержательным.

Украинский министр иностранных дел Павел Климкин назвал разговор президента Украины Петра Порошенко с главой США Дональдом Трампом содержательным и "классным".

Он заверил, что знает, о чем говорит, так как лично присутствовал во время беседы. Климкин заявляет, что атмосфера была потрясающая.

Порошенко рассказал Трампу о том, что происходит в Авдеевке. Американский лидер задавал Порошенко четкие вопросы.

Читайте также: В Кремле отреагировали на призывы Тимошенко ввести военное положение на Донбассе


По мнению главы МИД Украины складывалось впечатление, что Трамп хочет разобраться в проблеме, и это хороший признак для Украины.

Напомним, что Дональд Трамп и Петр Порошенко общались по телефону 5 февраля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: