Регистрация Войти
Вход на сайт

Мустафа Джемилев: Россия может скоро отказаться от Крыма

6 февраля 2017 15:00
Мустафа Джемилев: Россия может скоро отказаться от КрымаСодержание Крыма обходится России слишком дорого, поэтому существует вероятность, что через некоторое время Кремль от него откажется. Об этом заявил уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев.

Джемилев заявил о том, что Крым обходится РФ слишком дорого, на что Путин не рассчитывал, надеясь склонить Украину к режиму схожему на режим Януковича, который согласился на оккупацию.

Джемилев добавил, что возможный отказ от Крыма будет для Путина сродни «политическому харакири».

Читайте также: На линии огня: агрессия боевиков не утихает

Он добавил, что санкции наносят мощный удар по экономике РФ: «Если так будет продолжаться, а мы надеемся, что они будут усилены, но даже если на таком уровне будет продолжаться, то крах России не за горами».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: