Регистрация Войти
Вход на сайт

Парасюк ударил полицейского в Донецкой области, – Ляшко

5 февраля 2017 20:00
Парасюк ударил полицейского в Донецкой области, – ЛяшкоНародный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что нардеп Владимир Парасюк не имел права бить работника правоохранительных органов.

Ляшко отметил, что такие действия Парасюка уже за гранью, ведь это не первый раз когда он поднимал руку на представителей власти. Кроме того, нардеп заявил, что Парасюк должен руководить своими действиями, или же вообще пролечиться.

«Владимир Парасюк ударил полицейского в Донецкой области. Это ниже плинтуса и очень плохой пример для всех украинцев, чем бы Парасюк не мотивировал свои действия. Владимир или должен держать себя в руках, или лечиться», - добавил нардеп.

Более того Ляшко заявил, что все украинцы равны перед законом и должны его придерживаться несмотря на должности, которые они занимают.

Читайте также: Доллар в феврале: чего ждать украинцам

«Каждый - независимо от статуса и заслуг - должен придерживаться законов Украины, если мы уважаем свою страну. При бардаке и вседозволенности не будет государства», - заявил нардеп.

Стоит отметить, что вчера, 4 февраля, на блокпосту в Бахмуте Донецкой области один из народных депутатов Украины, которые принимают участие в блокаде железнодорожного переезда, ударил сотрудника полиции.

Напомним, недавно Владимир Парасюк ударил нардепа в стенах парламента.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: