Регистрация Войти
Вход на сайт

В Белом доме прокомментировали встречу Тимошенко с Трампом

В Белом доме прокомментировали встречу Тимошенко с ТрампомБелый дом опроверг заявление издания Politico о том, что президент США пообещал бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко оставить в действии антироссийские санкции.

Перед Национальным молитвенным завтраком между политиками состоялась встреча, но никаких обещаний при этом не было дано.

Ранее СМИ распространили информацию, согласно которой Тимошенко получила обещания от президента США о том, что антироссийские санкции в отношении не будут сняты. Это могло бы происходить в рамках поддержки Киева, если бы оказалось правдой.

В заявлении Белого дома сказано, что между Тимошенко и Трампом состоялась беседа в ходе фотоссесии на Национальном молитвенном завтраке, но обсуждения санкций так и не было.

Читайте также: Курс на Украину: что интересует президента США Дональда Трампа

Несмотря на это, США сохраняет обеспокоенность ситуацией в Украине и усилением боевых действий на территории конфликта.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Одессит 4 февраля 2017 14:21
Народный депутат от "Батькивщины" Григорий Немыря, который входит в делегацию, подтвердил факт встречи Юлии Тимошенко и Дональда Трампа. "Тимошенко, уважая частный характер этой беседы, не будет делать по этому поводу никаких комментариев", - написал The Washington Post.-Так что нечего врать и делать какие-то заявления и приписывать их Тимошенко!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: