Регистрация Войти
Вход на сайт

Амброськин сообщил, что боевики продолжают обстреливать жилые кварталы Авдеевки

2 февраля 2017 22:45
Амброськин сообщил, что боевики продолжают обстреливать жилые кварталы Авдеевки Глава управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил о минометном обстреле жилых домов в Авдеевке. Пока пострадавших нет.

Сегодня, 2 февраля, около 19:30 боевики обстреляли Авдеевку. В результате повреждения получило четыре жилых дома по улице Грушевского и Дружбы. После этого террористы вновь продолжили вести минометный огонь по городу.

«В настоящее время вновь начался минометный обстрел. Уже есть попадания снарядов в пятиэтажный жилой дом на улице Молодежная - повреждена газовая труба и выбиты стекла», - сообщил Амброськин.

Читайте также: Маккейн просит Трампа предоставить Украине летальное оружие

Также он рассказал, что боевики из тяжелого вооружения палят по Марьинке и Красногоровке. В связи с чем местные жители вынуждены находиться в бомбоубежищах.

Напомним, в Донецкой и Луганской российские наемники продолжают пренебрегать минскими договоренностями и обстреливать позиции сил АТО и мирные населенные пункты. Было зафиксировано 54 обстрелы.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: