Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров запретил чиновникам прикрываться своим именем

8 марта 2013 15:30

Азаров запретил чиновникам прикрываться своим именемВ соцсети Фейсбук, премьер-министр Н.Азаров, отвечая на пользовательские вопросы заявил, что "решать свои вопросы", при этом прикрываясь именем премьер-министра, не имеет права ни один чиновник.

"Ко мне поступают иногда сигналы, что в местные органы власти якобы от моего имени обращаются люди и просят решить какие-то их вопросы. Должен твердо сказать, если мне нужно кого-то поддержать - дело какое-нибудь или конкретного человека - в этих случаях я сам лично обращаюсь и фиксирую это в соответствующих документах ", - уточнил глава парламента. 

Он также добавил: в противном случае, по фактам таких ссылок якобы по рекомендации или просьбе премьера, необходимо провести проверки и разобраться, кто злоупотребляет этим: "Я всех прошу не только отправлять таких просителей прочь, а и в случае необходимости, осуществлять проверки, кто и зачем пытается решать свои вопросы". 

Азаров убежден, что не должны оставаться безнаказанными подобные случаи провокаций или мошенничества.

"Если у Вас есть аудио-доказательства, вышлите на мой адрес, я думаю, что получите возможность убедиться, что будут проведены необходимые проверки", - добавил Азаров.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: