Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин хочет вернуть Украине Донбасс на своих условиях, – эксперт

29 января 2017 22:45
1
Путин хочет вернуть Украине Донбасс на своих условиях, – экспертРоссийский президент Владимир Путин и вся ныне правящая кремлевская власть мечтает о том, чтобы впихнуть обратно в Украину уничтоженный Донбасс, но на своих условиях. Об этом во время своего интервью заявил журналист Евгений Киселев.

Он отметил, что для Путина очень важно, чтобы западный мир признал незаконную аннексию полуострова Крым, а также отказался от расширения блока НАТО, в частности не принимал бы туда Украину.

Читайте также: Парубий рассказал о новых заданиях депутатов Верховной Рады

Он отметил, что оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, в которых уничтожена вся инфраструктура и промышленность, Росси абсолютно не нужны.

Поэтому Кремль будет делать все возможное, чтобы легитимизировать марионеточных руководителей данного региона и впихнуть их обратно в Украину, однако на свои условиях. Киселев заявил, что российская власть хочет вернуть регионы Украине, однако оставить свой контроль над ними.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Артур 29 января 2017 23:36
Сейчас нужно одно: искать УКРАИНЦА БЕЗ интернационализма в "управленческой своей мозговой деятельности", который бы ОРГАНИЗОВАЛ под любым видом поиска "Систему управления Украиной". Она будет отсеивать всякую вредную "отсебятину" и вести по эффективному пути развития без тимошенчихи, авакова.порошенковцев. Зато создаст или возобновит ядерный потенциал в его разнообразии, новое вооружение хотябы на уровне отстрела чужих летательных аппаратов и т.д.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: