Регистрация Войти
Вход на сайт

Семенченко заявил о бездеятельности власти на территории Донбасса

Семенченко заявил о бездеятельности власти на территории ДонбассаНародный депутат Семен Семенченко отметил, что главной угрозой энергетической безопасности Украины являются не участники блокады Донбасса, а нынешние коррумпированные чиновники.

Семенченко сообщил, что состояние дел с проверкой всех поездов, которые курсируют с «ЛДНР» в Украину является очень катастрофическим. Ведь первичной проверкой вагонов занимается очень малое количество человек. В частности, он сообщил, что проверкой 800 вагонов занимается пограничный наряд в составе 8 человек и служебной собаки.

«Я рассказываю о том, что проверкой 600-800 вагонов курсирующих ежедневно с оккупированной территории занимается группа из 8 пограничников и собакой. Фактически проверка сводится к заглядывания в некоторые вагоны и постукиванием сапогом по буксе», - добавил нардеп.

Кроме того, он отметил, что нынешний губернатор Луганской области вообще не появляется вблизи мест, где располагаются участники блокады. Несмотря на то, что он там должен быть. Вместо посещения области он ограничивается простыми отписками в социальных сетях и постоянно критикует участников блокады, обвиняя их в причинении угрозы экономической ситуации в Украине.

Читайте также: Вице-премьер министр Украины пожаловался на граждан, которые не платят налоги

Более того Семенченко раскритиковал и работу председателя СБУ, который в прямом эфире одного из телеканалов заявил, что СБУ не имеет осматривать все поезда, которые курсируют с територии так называемых «ЛДНР» на подконтрольные украинскому правительству. Несмотря на то, что именно сотрудники СБУ и должны исследовать емкость этих вагонов.

«Ну и напоследок председатель СБУ Грицак. После десятиминутной перестрелки с народным депутатом Владимир Парасюк в прямом эфире он заявил, что вагоны и поезда курсирующие между линией фронта ... не его компетенция !!!! А чья тогда, когда кроме общих вопросов государственной безопасности, именно СБУ занимается выдачей разрешений на торговлю всем этим, то есть фактически финансированием терроризма?», - заявил нардеп.

Напомним, участники блокады Донбасса остановили поезд, следовавший из территории так называемой «ЛНР» в подконтрольной правительству территории.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Алік 27 января 2017 19:51
Народ підтримує.Чим допомогти?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: