Регистрация Войти
Вход на сайт

Мустафа Найем рассказал о провале правоохранительной структуры

23 января 2017 21:25
Мустафа Найем рассказал о провале правоохранительной структурыНародный депутат Украины Мустафа Найем уверен, что украинские правоохранители должны забывать обо всех делах, которыми ранее занималась прокуратура до Майдана и начинать собственные расследования.

Как пример, он отметил, сто убийствами героев Небесной сотни, среди которых Нигоян, Жизневский, Сеник и другие – занимались представители прежней прокуратуры, верить которой нет никакого смысла.

Но сейчас расследования основаны на фактах и доказательств именно прокуратуры времен до Майдана, что является самым большим провалом нынешней правоохранительной системы.

Читайте также: Мустафа Найем высказал жесткую позицию по трагедии в Сочи

Найем отметил, что тогда была разработана версия, что якобы убитые оказались под пулями совершенно случайно, ведь выстрел производили на расстоянии в три метра.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: