Регистрация Войти
Вход на сайт

Антон Геращенко обвинил агентов Кремля в покушении на себя

23 января 2017 17:00
Антон Геращенко обвинил агентов Кремля в покушении на себяДепутат Верховной Рады Антон Геращенко нашёл связь между убийством в Киеве журналиста Павла Шеремета и покушением на собственную персону. Соответствующее заявление прозвучало во время сегодняшнего брифинга парламентария.

Вывод о связи резонансного преступления с информацией о готовившемся на него покушении Геращенко делает из того, в обоих случаях фигурировала заложенная под автомобиль взрывчатка.

По мнению народного депутата, оба события спланированы одними и теми же агентами Кремля.

Напомним, что в пятницу 20 января Служба безопасности Украины объявила о том, что её агентами была предотвращена попытка убийства парламентария Антона Геращенко при помощи заложенного под днище автомобиля заряда взрывчатки.

Читайте также: Мюнхенский синдром в ХХІ столетии


В июле 2016 года похожим образом в самом центре Украинской столицы был убит известный журналист Павел Шеремет. За полгода следствия по данному делу ни разу не была озвучена официальная версия убийства, не было задержано ни одного подозреваемого, или достигнуто хоть какого-то прогресса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: