Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть наказала Власенко по случаю его дня рождения

Власть наказала Власенко по случаю его дня рожденияМестью власти за независимую политическую позицию считает досрочное лишение Высшим административным судом полномочий депутата Сергея Власенко бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

"У тебя сегодня день рождения. Не очень веселый... Собственно, они так и планировали организовать твой день рождения, чтобы ты, как человек, который не подчиняется их хамскому диктату, был наказан собственниками страны за свободомыслие и противодействие", - говорится в поздравлении Тимошенко Власенко по случаю его дня рождения.

При этом Тимошенко обвинила суд в незаконном лишении мандата ее защитника.

"Просто страшно от того, что сделали с Сергеем Власенко. И не потому, что растоптали закон и Конституцию, потому что они уже давно ничего не значат в нашей стране, не потому, что судьи окончательно перешли на сторону беззакония, поскольку они уже давно там, а потому, что такие вопиющие случаи пренебрежения законом и справедливостью становятся нормой жизни для нашего изнасилованного общества", - заявила она.

Тимошенко пожелала Власенко не поддаваться эмоциям и противодействовать агрессии. Сегодня бывшему народному депутату Власенко исполнилось 46 лет.

Напомним, 6 марта ВАСУ досрочно прекратил полномочия депутата Власенко.

Как сообщалось ранее, генсек Совета Европы просит, чтобы ему объяснили, за что у Власенко отобрали мандат.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: