Регистрация Войти
Вход на сайт

«Наконец-то у Порошенко здравый смысл взял верх над жадностью», – Саакашвили

21 января 2017 20:30
1
«Наконец-то у Порошенко здравый смысл взял верх над жадностью», – СаакашвилиЭкс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили прокомментировал закрытие фабрики Roshen в российском Липецке. Он обрадовался, что «здравый смысл Порошенко взял верх над жадностью», а вот все остальное за него уже сделают украинцы, которые, по словам политика, до конца этого года вернут контроль над страной.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Бывший грузинский Гарант напомнил, что несколько последних месяцев почти в каждом из своих выступлений поднимал тему пресловутой липецкой фабрики, принадлежащей Порошенко.

Он уверен, что «беспрецедентно и стыдно лидеру воюющего государства держать завод и платить налоги в казну врага». Однако, самое важное то, что его мнение разделяет народ.

Читайте также: Мы продолжим борьбу за освобождение политических заключенных, – Геращенко

«Наконец-то у президента Порошенко здравый смысл взял верх над жадностью, и он объявил, что завод закрывается (хотя ему через некоторое время свойственно менять такие решения, поэтому до конца никто не может поручиться, что обещание будет выполнено). Я бы еще приветствовал, если бы он убрал своих кумовьев от военных заводов, от контроля государственных и таможенных потоков», - заявил Саакашвили.

Однако, по его мнению, об этом только можно помечтать, ведь такие тотальные изменения находятся уже за пределами фантастики. Есть только один фактор, который может повлиять на ситуацию и превратить фантастику в реальность – это жители Украины.

«Но ничего, за него это сделает украинский народ, который вернет себе контроль над страной уже в этом году», - уверен экс-президент Грузии.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Еврей 22 января 2017 01:47
Украинцы - люди разборчивые. Они понимают, что евреи - избранная нация, а грузины кто такие и в чем их превосходство над украинской национальностью? Беги , Миша, пока не поздно и забирай своих женщин с собой , если потянешь финансово их содержать.
Yе стало в Украине "Приватбанка", который управлял многими процессами поддержки русофобской Украины и умнейший "жидобандеровец" быстренько слинял с непогашенными евробондами дабы не мешать союзу Путина и Трампа, вернее, наоборот, Трампа и Путина."Он кинул всех, и втик с грошыма , не рассчитавшись за долги" Поэтому кто-то же должен содержать умную гвардию, которая никогда не приведет Саакашвили к власти, но денег потребует.
Хотя , ведь о Саакашвили даже Коломойский у берегов старой реки поет песенки :
Песня Коломойского
Мишка, Мишка, где твоя улыбка
Полная задора и огня,
Самая нелепая ошибка -
То, что ты гавнячиш от меня.

Мы с тобой неловко пошутили,
Но прости, прости меня , малыш -
Мы тебя в коррупцию впустили,
Чтоб отдать грузинам, когда спишь.
А сейчас с крючка у нас сорвался
И в водицу с рыбками попал
И " алле гараж" наш обломался -
В рыбках интерпола ты пропал!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: