Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина поделится с НАТО опытом войны с РФ

19 января 2017 17:15
Украина поделится с НАТО опытом войны с РФУкраина допустит военных НАТО на свою территорию летом в 2017 году. Соответствующий законопроект приняли депутаты Верховной Рады. Совместные учебно-военные операции пройдут в период с июля по сентябрь.

В Верховной Раде Украины поддержали такое решение 236 депутатов, этого хватило для того, чтобы позволить ввести иностранные войска в страну. На учениях будут присутствовать 3 тысячи зарубежных солдат, из которых 1,5 тысячи - американцы, а остальные – выходцы из стран НАТО.

Как заявил начальник Генерального штаба - главнокомандующий Вооруженных сил Украины генерал армии Виктор Муженко, Украина готова поделиться приобретенным в противостоянии российской агрессии боевым опытом для подготовки вооруженных сил НАТО.

Читайте также: Порошенко призвал мир объединиться против кибервойны, которую ведет РФ

Украина со своей стороны выставит 10 тысяч бойцов. В страну, помимо людей, завезут и военную технику.
Источник: newsader.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: