Регистрация Войти
Вход на сайт

Супрун отказалась показывать свой диплом

18 января 2017 21:00
Супрун отказалась показывать свой дипломИсполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун отказывается показывать диплом о получении высшего образования, однако уверяет, что такой у нее есть. По ее словам, выставлять этот документ широкой общественности не стоит, так как в нем содержатся некоторые секретные данные.

Бывший министр здравоохранения, нардеп Олег Мусий уже долгое время пытается выяснить, имеет ли нынешний и.о. министра Ульяна Супрун диплом о высшем образовании. По его словам, он делал соответствующие запросы сначала в Кабмин, а затем в Министерство образования и науки и, наконец, в Минздрав. Однако, во всех трех случаях ответ был один - информация является конфиденциальной.

Читайте также: В Одессе капитан ВМС Украины убил своего подчиненного

«Так как это персональные данные, и безусловно они могут быть разглашены только после согласия самой персоны, я уже в четвертый раз обратился к тому человеку, который носит эти свои персональные секретные данные. И госпожа Супрун написала, что она не желает и не имеет возможности предоставить копию своего собственного диплома», - рассказал Мусий.

В среду, 18 января, свое странное поведение прокомментировала и сама Супрун. Она заявила, что диплом об образовании министра нельзя выносить на широкую общественность.

«Не то, что я не хочу его показать, просто некоторые персональные данные министров - это информация, которую министерство не передает на публичные запросы. Потому что там информация, где я живу. Они знают, что я имею этот диплом. Я не могла быть назначена заместителем министра, если бы у меня не было диплома о высшем образовании. Если вы посмотрите онлайн, вы в публичном доступе можете увидеть и диплом, и свидетельство», - уверяет и.о. министра здравоохранения.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: