Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман раскритиковал депутатов Верховной Рады

18 января 2017 15:20
Владимир Гройсман раскритиковал депутатов Верховной РадыПремьер-министр Украины Владимир Гройсман "прошелся" по депутатам Верховной Рады. По его словам, народные депутаты, которые сегодня в Украине кричат "караул", должны остаться на обочине политической жизни и устыдиться своих слов о том, что все пропало.

Читайте также: В Кабинете министров Украины хотят поднять зарплату медработникам

"Наш успех должен заключаться в том, чтобы успешным стал каждый украинец. Для него нужно тяжело работать. Не поддаваться панике, которую сеют, в том числе и наши политики-истерички. Иногда смотришь телевидение и видишь – один "караул". Это катастрофа, недостатки украинской политики. Я думаю за это многим должно быть стыдно. Такие депутаты должны остаться на обочине политической жизни, но это должно сделать украинское общество и никто другой", - заметил господин Гройсман на сегодняшнем заседании правительства.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: