Регистрация Войти
Вход на сайт

Шкиряк раскритиковал украинские СМИ из-за боевиков Донбасса

15 января 2017 21:15
Шкиряк раскритиковал украинские СМИ из-за боевиков ДонбассаСоветник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк отметил, что его возмущает употребление термина «глава» в отношении руководителей «ЛДНР» Захарченко и Плотницкого. Ведь в Украине такие термины употребляются к официальным лицам государства.

Шкиряк отметил, что он возмущен позицией уважаемых украинских СМИ, которые постоянно используют слово «глава» по отношению к преступникам Захарченко и Плотницкому.

«Даже в серьезных СМИ иногда вижу и слышу формулировку:« Глава «ДНР» Захарченко, или глава «ЛНР» Плотницкий». Бред какой-то ... Лично меня это очень возмущает, сильно режет ухо и глаз. Ведь в украинском варианте слово «Глава» обычно используется и употребляется для определения официального статуса конкретного лица», - заявил политик.

Читайте также: Георгий Тука прокомментировал критику СМИ в адрес Байдена

Шкиряк отметил, что бандитов Захарченко и Плотницкого ни в коем случае нельзя называть главами, ведь на их руках кровь украинских воинов. Кроме того, он отметил, что они уже давно стали государственными и международными преступниками.

«Захарченко и Плотницкий - террористы, убийцы, мародеры, государственные и международные преступники. На их руках кровь тысяч невинных украинских граждан и наших Воинов-героев», - заявил Шкиряк.

Напомним, в сети появилось видео словесной перепалки между митингующими и Зоряном Шкиряком.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: