Регистрация Войти
Вход на сайт

Аброськин сообщил о начале работы спецподразделения КОРД

9 января 2017 21:45
Аброськин сообщил о начале работы спецподразделения КОРДРуководитель управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил о начале работы в области бойцов КОРД.

Аброськин сообщил, что начиная с сегодняшнего дня на боевое дежурство начнут заступать бойцы спецподразделения КОРД, в состав которого вошли сотрудники полиции, которые прошли все необходимые проверки и переаттестованны в соответствии с законом. Более того все они успешно прошли необходимые этапы отбора в спецподразделения и получили соответствующий сертификат.

«Сегодня, 9 января 2017 года, дали дорогу в жизнь нашему КОРД. Основная задача бойцов этого спецподразделения - задержание вооруженных преступников. В его состав вошли сотрудники полиции, которые прошли жесткий отбор, 2-х месячные курсы выживания, получили соответствующий сертификат бойца КОРД и успешно сдали переаттестацию», - отметил глава полиции.

Читайте также: Боевики обстреляли позиции ВСУ из "Града", есть раненые

Кроме того, он сообщил, что для нужд бойцов подразделения были закуплены все необходимые вещи. Сейчас же проходит боевое слаживание бойцов спецподразделения

«В подразделения есть вся необходимая материально-техническая база: и обмундирование, и объекты, и вооружения. Сейчас проходит боевое слаживание бойцов, которое крайне необходимо для успешного выполнения задач», - заявил Аброськин.

Вместе с тем глава полиции области выразил надежду, что именно бойцы КОРД этого подразделения станут лучшими в Украине, ведь выполняют задачи в очень опасной обстановке.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: