Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп уверен, что войну на Донбассе можно завершить за 5 месяцев

9 января 2017 21:00
1
Нардеп уверен, что войну на Донбассе можно завершить за 5 месяцевНародный депутат Сергей Тарута считает, что боевые действия на востоке Украины можно завершить за 4-5 месяцев. Для этого необходимо провести определенный комплекс мероприятий.

Об этом он заявил в эфире одного украинского телеканала.

Тарута убежден, что для завершения боевых действий на Донбассе необходимо провести целый комплекс мероприятий. В частности, необходимо начать построение отношений с администрацией новоизбранного президента США Дональда Трампа и проводить переговоры с европейскими партнерами.

«Я считаю, что сейчас такая возможность есть (завершение боевых действий). Я не верю в два месяца (как заявила Надежда Савченко) ... боевые действия точно можно закончить за 4-5 месяцев.

Читайте также: В Харькове пьяные мужчины обстреляли прохожих

Если будет жесткая позиция, жесткая позиция администрации Трампа, без сдачи, а с учетом интересов Украины, то и Россия играть больше не будет», - заявил депутат.

Также, Тарута отметил, что необходимо жестко реагировать на любые проявления контрабанды и заработка, который делает на войне. Ведь ни для кого не секрет, что на военных действиях на востоке Укрины зарабатывают, как боевики «ЛДНР», так и украинские военные.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
tata 9 января 2017 22:36
...тарута,як"голос"ахметова не тільки знає,як "закінчити" те,чого направді не існує,а навіть знає як те все і для чого було придумане...Зважаючи на те,що не було ніякого вторгнення військ РФ на територію України і немає ніяких окупованих і непідконтрольних територій...А є злочинна нині діюча влада попереднико-послідовників всіх часів,представником,співучасником якої є і тарута також...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: