Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович готовит послание к депутатам Верховной Рады

Виктор Янукович готовит послание к депутатам Верховной РадыВ ближайшее время в Парламент будет передано послание Президента к Верховной Раде.

Об этом журналистам, в кулуарах Парламента, сказал представитель Президента в ВР Юрий Мирошниченко.

По его словам, послание Президента будет обязательно в письменном виде, поскольку это системный документ, который охватывает все сферы жизни общества: экономику, внутреннюю и внешнюю политику и многое другое.

При этом Мирошниченко не исключает, что Президент лично придет в ВР и произнесет послание. В то же время он отметил, что "Президент регулярно приходит в Раду, однако депутаты не всегда готовы его принять". При этом он уклонился от прогноза, когда послание может появиться в ВР.

"Точную дату я, к сожалению, не могу назвать, но я думаю, что это должно быть вскоре", - сказал он.

Комментируя сегодняшнее заявление лидера фракции партии "УДАР" Виталия Кличко, относительно открытого письма к главе государства, Юрий Мирошниченко сообщил, что письмо будет рассмотрено в установленном законом порядке.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: