Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко вызвал Виктора Януковича в Раду открытым письмом

Виталий Кличко вызвал Виктора Януковича в Раду открытым письмомВ открытом письме Кличко к Президенту Украины, распространенном пресс-службой «УДАРа», Виталий Кличко обратился к Виктору Януковичу с требованием прийти на пленарное заседание Верховной Рады и ответить на вопросы, которые сегодня интересуют общество.

«За всеми действиями чиновников, судей, правоохранителей стоит один человек в государстве – Виктор Янукович. Именно он принимает решения, которые не имеют законных полномочий от имени народа Украины, – подчеркивает Виталий Кличко. – В частности, Президент Янукович должен ответить, что он собирается делать для защиты граждан от политически мотивированных преследований, для обеспечения стандартов жизни в стране и выполнения законодательно утвержденного европейского стремления Украины».

Президент, как отмечает лидер «УДАРа», не имеет ни морального, ни юридического права избегать отчета за свои действия и бездействие, поэтому должен прийти в парламент и лично ответить на поставленные вопросы.

«Если Виктор Янукович не выполнит эту свою обязанность, у граждан есть законные основания ставить вопрос о его соответствии должности Президента», – подчеркивает Кличко.

obkom.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
бычок 6 марта 2013 11:17

Ху из этот качок.Щеки раздувает для личного пиара. Додуматься отменить праздники 23 февраля и 8 марта.Все не от большого ума, а от больших мышц.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: