Регистрация Войти
Вход на сайт

Словесные баталии. Шварценеггер ответил Трампу цитатой Линкольна

8 января 2017 09:45
Словесные баталии. Шварценеггер ответил Трампу цитатой ЛинкольнаПубличное выяснение отношений произошло между шоуменами-политиками Дональдом Трампом и Арнольдом Шварценеггером.

Дональд Трамп решил отомстить коллеге за поддержку на выборах президента его соперников и язвительно померился с ним рейтингами реалити-шоу "Ученик знаменитости".

Арнольд Шварценеггер, процитировав пару предложений речи 16-го президента США Авраама Линкольна, тонко намекнул бывшему коллеге на мудрую расстановку приоритетов главы страны и пожелал удачи.

Дональд Трамп в своем блоге в Twitter саркастично сравнил рейтинги реалити-шоу "Ученик знаменитости" со своим участием с рейтингами нынешнего ведущего Арнольда Шварценеггера, съязвив при этом по поводу дружбы Шварценеггера с семьей Клинтонов.

В ответ экс-губернатор Калифорнии разместил видеообращение, где цитатой из инаугурационной речи Авраама Линкольна, намекнул избранному главе США что вражда не лучший способ реализации своих амбиций.

Читайте также: Хиллари Клинтон может стать мэром Нью-Йорка

По словам Арнольда Шварценеггера пример первого президента-республиканца вдохновлял его во время губернаторства. В паре предложений мудро расставлены приоритеты главы страны и содержится призыв отодвинуть страсти на задний план, отдавая предпочтение дружбе.

"Мы друзья, а не враги. Мы не должны быть врагами. Хотя страсти, возможно, накалились, они не должны разорвать узы нашей дружбы".

Арнольд Шварценеггер пожелал удачи Трампу на посту президента и призвал вместе работать на благо страны.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: