Регистрация Войти
Вход на сайт

Военный рассказал, что будет делать Порошенко, если начнется новый Майдан

5 января 2017 23:15
Военный рассказал, что будет делать Порошенко, если начнется новый МайданУкраинцам необходимо остерегаться нынешнего президента Петра Порошенко, поскольку он намного опаснее своего предшественника Виктора Януковича.

Такое мнение во время своего интервью выразил офицер 93-й бригады Валерий Матвийчук с позывным "Дорожник".

Он заявил, что в жизни есть три стадии - деньги, власть и слава. Военный отметил, что, в отличии от Януковича, у нынешнего президента Украины денег достаточно, однако сейчас он застрял на втором этапе - это борьба за власть, которая его убивает. Кроме того, от своего предшественника Порошенко отличается тем, что он свободно говорит на нескольких языках.

Читайте также: Геращенко планирует поднять зарплату министрам

"Больше разниц между ними не вижу. Янукович брал нахрапом, а сейчас все делается тонко. Порошенко – страшнее предшественника", – сказал военный.

Военный убежден, что если Янукович испугался давать команду стрелять по майдану, то Петр Порошенко такой приказ отдаст. Кроме того силовик добавил, что прошлый президент был намного глупее Порошенко, поэтому его можно было предсказать. В случае с нынешним главой государства все наоборот, поэтому он очень опасен для Украины.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: