Регистрация Войти
Вход на сайт

Пинчук предложил Украине капитуляцию, – Чубаров

5 января 2017 21:00
Пинчук предложил Украине капитуляцию, – ЧубаровУкраинский олигарх Виктор Пинчук пытается понравится новому президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу, поскольку ранее рассчитывал на победу Клинтон. Поэтому он написал скандальную статью для американских СМИ, в которой предлагал Киеву пойти на уступки Кремлю.

Такое мнение во время своего интервью советник президента Украины Рефат Чубаров.

Он заявил, что пинчук редко печатается в крупнейших СМИ США, поэтому он рассчитывал, что его публикация будет заметной и обратит на себя значительное внимание общественности.

Читайте также: Прокуратура блокирует расследование дела Пашинского, – Портнов

Чубаров полагает, что подобная статья Пинчуку нужна для того, чтобы понравится новому президенту США Дональду Трампу, поскольку ранее он рассчитывал на победу демократки Хиллари Клинтон.

Кроме того, Чубаров выразил убеждение, что если Украина пойдет на уступки, которые предлагаются Пинчуком, то это может привести к капитуляции.

"Это не есть то, что он называет болезненными компромиссами. Это является приглашением украинцев к полной капитуляции, в результате которой будет уничтожено Украину как государство", — сказал он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: