Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко боится фальсификаций и прячется от камер (ВИДЕО полная версия)

6 марта 2013 00:15
3

Тимошенко боится фальсификаций и прячется от камер (ВИДЕО полная версия)Государственная пенитенциарная служба обнародовала видео относительно нежелания осужденной Юлии Тимошенко вообще общаться на предмет ее доставки в суд. 

Два видео размещено на официальном сайте службы во вторник. 

"Тимошенко предлагают, этапирование, прямая речь И. Колпащикова: "05.03.2013 для участия в заседании Киевского райсуда Харькова", - говорится в сообщении. 

Тимошенко пытаются ознакомить с актом об ее отказе быть этапированной 05.03.2013.

 

"Тимошенко, во избежание ответов на вопросы о ее желании быть этапированной и о необходимости ознакомления с актом об ее отказе ехать в суд, отвернулась от руководителя колонии", - уточнили в ведомстве. 

"Все это время она повторяет, что якобы пенитенциарная служба подделывает видео, на котором зафиксировано ее общение с представителями ДПТС, однако что именно она имеет в виду, осужденная не объясняет", - добавили в пресс-службе.

 

"Со своей стороны ДПТС отмечает, что сфальсифицировать то, что зафиксировала видеокамера, невозможно, поскольку на видео отсутствуют какие-либо остановки или признаки монтажа, в чем есть возможность убедиться при просмотре", - добавили тюремщики. 

"Подобное поведение осужденной невозможно трактовать иначе, как нежелание быть этапированной и участвовать в судебном заседании, несмотря на ее же собственное заявление, что датировано 4 марта", - считают в службе. 

"Никоим образом ДПТС не нарушает никаких прав Тимошенко и не собирается применять средства принуждения", - уточнили в ведомстве.

 

novosti.dn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
гость 6 марта 2013 00:44

похоже что ее хотят сделать сумасшедшей  

Цитировать          3
Гибало 6 марта 2013 00:31

Дура тупа дура, і як ще хтось на неї молиться

Цитировать          2
nj,,h, 6 марта 2013 00:30

вона монстро!!! если она каким то образом вийдет из тюрьмы яныку хана с азіровим wink

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: