Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров приказал министрам решить проблему бездомных животных

Азаров приказал министрам решить проблему бездомных животныхПремьер-министр Николай Азаров поручил министрам активизировать работу по предотвращению уничтожения бездомных животных, безотлагательно реагировать на случаи издевательств и привлекать к ответственности причастных к жестокому обращению.

"Прошу в пределах компетенции взять под личный контроль вопрос предотвращения уничтожению бездомных животных, их надлежащего ветеринарного обслуживания, повышение уровня общественного сознания по вопросам гуманного обращения с животными, выявления фактов жестокого обращения с животными и немедленного реагирования на них", - говорится в поручении Николая Азарова.

Взять под контроль цивилизованное решение проблемы бездомных животных в пределах компетенции премьер поручил министру экологии и природных ресурсов Олегу Проскуряков, министру образования и науки Дмитрию Табачнику, министру аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюку, министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадию Темнику, министру внутренних дел Виталию Захарченко, председателю Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Владимиру Горжееву, председателю Совета министров АРК Анатолию Могилеву, председателям облгосадминистраций, Киевской и Севастопольской горадминистраций.

Также премьер обязал информировать Кабинет министров о результатах проведенной работы ежемесячно.

kommersant.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ЛЮБИТЕЛЬЖИВОТНЫХ 5 марта 2013 23:23

ПРОБЛЕМА ПОДНЯТА ВЕСЬМА ВОВРЕМЯ. СКОРО К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ дваждынесудимый "прахфесар" - нынче губернатор Межигорского Автономного Округа

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: