Регистрация Войти
Вход на сайт

У Виктора Ющенко хотят украсть имя "Нашей Украины"

У Виктора Ющенко хотят украсть имя "Нашей Украины"Лидер "Нашей Украины", бывший президент Виктор Ющенко заявил, что имя его партии хотят украсть.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу политсилы.

"Партия "Наша Украина", образованная на учредительном съезде 4-5 марта 2005 года, начала свой путь в украинской политике. Мы были в оппозиции, мы достойно получили не одну победу не в узкопартийных интересах - в интересах украинского народа. Мы с вами создавали лучшие страницы новейшей истории Украинского государства.

Эти 8 лет мы прожили не всегда легко. Успехи сменялись поражениями. На нашем пути мы не раз сталкивались с изменами, среди нас не всегда были согласие и единство. Многие из тех, кто ушел из наших рядов навсегда, делали это ради депутатских мандатов или министерских кресел. Изменив, они критиковали нас наиболее громко и остро, старались не просто забыть свою "материнскую партию" - но и уничтожить ее доброе имя. К сожалению, у нас было много таких прецедентов", - отметил В.Ющенко.

Он отметил, что имя партии пытаются не просто опорочить - его хотят украсть.

"Конечно, можно присвоить код от сейфа с печатью или ключи к двери партийного офиса. Но нельзя украсть историю партии, которую творили наши искренние сторонники - простые украинцы, наши настоящие лидеры - убежденные патриоты, преданные национал-демократическим ценностям", - отметил Ющенко.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Karimasuss 30 апреля 2013 05:10
А стоит вообще то задumatco...

А стоит вообще то задumatco...
Цитировать          2
Norto 5 марта 2013 21:12

Кожен порядний українець повинен при зустрічі плюнути хоружівському Іуді в його огидну пику.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: