Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер Партии регионов предлагает наказывать депутатов за блокирование ВР

Лидер Партии регионов предлагает наказывать депутатов за блокирование ВРНа брифинге в Верховной Раде, лидер Партии регионов Александр Ефремов заявил, что он подал законопроект, который предполагает введение ответственности за блокирование парламента.

Об этом сообщает ГолосUA.

По его словам, если блокирование трибуны будет продолжаться и дальше, ПР будет делать все возможное, чтобы ввести ответственность за подобные действия. Как считает Ефремов, еще в феврале он зарегистрировал законопроект, который законодательно пропишет ответственность парламентариев за блокирование трибуны.

Кроме того, уточнил нардеп, сейчас находится на доработке проект закона, который предусматривает законодательные меры в отношении депутатов, которые не ходят на работу.

«Мне кажется, что только такими методами мы можем наконец-то прекратить бесконечное блокирование трибуны», - подытожил он.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: