Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Юлия Тимошенко – мама украинского популизма

Мнение: Юлия Тимошенко – мама украинского популизмаТретий президент Украины Виктор Ющенко на днях дал откровенное интервью о политике и личной жизни, в котором рассказал интересные факты о некоторых из числа народных избранников.
В частности, Виктор Андреевич достаточно жестко проехался по своей бывшей соратнице Юлии Тимошенко.

К примеру, политик со всей ответственностью заявил, что именно благодаря Юлии Владимировне в стране возродилось явление популизма как такового.

Читайте также: Ющенко рассказал, кто на самом деле должен был жить в «Межигорье»

Ющенко делает акцент на том, что Юлия Владимировна стимулирует украинцев думать о том, что им не нужно размышлять и разбираться в тонкостях определенной экономической, политической или социальной темы, а всего лишь получать примитивный ответ даже на самый сродный вопрос.

После такого сценарий украинцы действительно не будут разбираться в определенных вопросах, а слушать только то, что им говорит и объясняет Юлия Владимировна, всецело ей доверяя.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Одессит 25 декабря 2016 19:27
Прыщавый брехун не имеет право голоса! Москаль ясно сказал, что Ющ получил 1 млрд $ за сдачу Украины Януковичу! Почему он не сидит?
Цитировать          2
махно 25 декабря 2016 16:11
ты прыщавый иуда и подлец.... твое место на нарах.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: