Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Порошенко доволен результатами минских соглашений

24 декабря 2016 11:33
Президент Порошенко доволен результатами минских соглашенийПрезидент Украины Петр Порошенко доволен результатами, которые были получены в результате проведения переговоров в Минске. Он уверен, что с 24 декабря такая процедура получит постоянный характер.

На сайте президента страны отмечено, что с 24 декабря прогнозируется прекращение огня на Донбассе. Пока что говорят о постоянном характере таких переговоров на территории Минска. Также президент добавил, что Киев готов выполнять и другие требования соглашения.

Читайте также: Министр культуры Украины извинился за свои слова о «генетике» донетчан

Напомним, что с 18 декабря на территории проведения антитеррористической операции было убито несколько украинских солдат.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: