Регистрация Войти
Вход на сайт

Работа в кредит: Валерия Гонтарева жалуется на проблемы с деньгами

24 декабря 2016 10:48
Работа в кредит: Валерия Гонтарева жалуется на проблемы с деньгамиВ своей электронной декларации за 2016 год глава Нацбанка Валерия Гонтарева не указала, что некая частая фирма должна ей 15 миллионов гривен. Об этом рассказал народный депутат Украины Сергей Тарута.

Он уверен, что таким образом НБУ нарушает закон о предупреждении коррупции. Так, Валерия Гонтарева не указала долги третьих лиц перед ней. В то же время компания ICU заявила, что не выплатила госпоже Гонтаревой дивиденды за акции компании на протяжении трех лет. Это составило сумму 15 миллионов гривен.

Читайте также: Онищенко: Результат моих признаний – отставка президента Порошенко

Тарута делает акцент на том, что такие действия главы НБУ свидетельствуют о борьбе интересов, а также как-будто создают аллюзию того, что чиновница работает в кредит, так как ей с разных сторон платят проценты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: