Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый руководитель «Приватбанка» обратился к клиентам

21 декабря 2016 22:15
Новый руководитель «Приватбанка» обратился к клиентамПриватбанк полностью стабилизировался и теперь все службы работают в штатном режиме, а платежи осуществляются без каких либо ограничений.

Об этом заявил председатель правления Приватбанка Александр Шлапак в своем обращении к клиентам финансовой структуры.

Он заявил, что государству удалось успешно стабилизировать работу и сохранить крупнейший банк страны, также значительно упали панические настроения, которые были в обществе.

Шлапак поблагодарил сотрудников Приватбанка, Национального банка Украины, представителей фонда гарантирования за работу и заявил о завершении переходного периода в очень сжатые сроки.

Читайте также: Национализация «ПриватБанка»: реакция Европы

"И самое главное, большое спасибо нашим клиентам за доверие, выдержку и терпение. Извините, если доставили вам неудобства – мы сделали все, чтобы процесс смены собственников банка прошел безболезненно для клиентов", - заявил он.

Кроме того Шлапак добавил, что банк не собирается снижать кредитование корпоративных клиентов, наоборот, лимит кредитования будет увеличен за счет программы поддержки предпринимательства КУБ.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: