Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный депутат Онищенко готов дать показания Национальному Антикоррпупционному Бюро

21 декабря 2016 12:09
Скандальный депутат Онищенко готов дать показания Национальному Антикоррпупционному БюроБеглый депутат Верховной Рады Украины Александр Онищенко ответит на вопросы следователей Национального антикоррупционного бюро Украины 22 декабря. НАБУ проведет допрос Онищенко по Скайпу. Об этом заявил сам Александр Онищенко.

НАБУ подозревает Онищенко в в организации схемы по хищению государственных средств в особо крупных размерах (в частности, фигурирует цифра в три миллиарда гривен).

Читайте также: Стало известно, сколько времени уйдет на стабилизацию "Приватбанка"

Александр Онищенко, представляющий в парламенте партию "Воля народа" покинул территорию Украины летом 2016 года, за несколько дней до того, как в Верховной Раде проголосовали за снятие с него депутатской неприкосновенности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: