Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть готова за Сергея Власенко отдать несколько тушек

4 марта 2013 19:30

Власть готова за Сергея Власенко отдать несколько тушекВ вопросе лишения депутатского мандата Сергея Власенко власть «попытается переиграть оппозицию».

Такое мнение выразил директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Власть безусловно будет готова за Сергея Власенко отдать несколько тушек, жертв со своей стороны (со стороны Партии регионов – ред). Тогда Рыбак (спикер Владимир Рыбак - ред) вполне справедливо скажет, что суд лишает полномочий и ваших, и наших. То есть, в этом смысле ПР в ближайшие дни переиграет оппозицию», - подчеркнул он.

Эксперт также считает, что в подобной ситуации оппозиция не сможет «ничего противопоставить власти».

В. Небоженко также уверен, что в вопросе лишения мандата С. Власенко «власть не отступит ни на шаг и будет идти до конца».

«Им (власти - ред) очень важно лишить С. Власенко этой трибуны (депутатства – ред)», - подытожил эксперт.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: