Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко заявила, что на Донбассе нет террористов

15 декабря 2016 22:00
Савченко заявила, что на Донбассе нет террористовНародный депутат Надежда Савченко заявила, что лидеры боевиков Донецкой и Луганской областей Александр Захарченко и Игорь Плотницкий не являются террористами.

Об этом она заявила во время своего интервью на одном из украинских телеканалов.

Она заявила, что не считает их террористами потому что они не попадают под категорию терроризм в военном уставе. "Есть четко определенный набор понятий того, что считается терроризмом. Там есть часть сепаратистов и часть коллаборантов. Есть часть оккупированного населения", - заявила она.

Кроме того депутат добавила, что государству следует давно определить статус боевых действия на Донбассе, тогда будет проще с определение главарей боевиков.

Читайте также: ЕС совершает историческую ошибку, – Геращенко

На вопрос о том, считает ли она лидеров боевиков Донбасса марионетками Кремля, она ответила, "каждая марионетка, вспомните такую хорошую сказку про Буратино, может выйти из-под власти своего кукловода. Я могу действовать независимо от чьей-либо воли. Каждый человек имеет свой разум и может делать поступки", - сказала Савченко.

Напомним, ранее сообщалось, что народные депутаты запланировали исключить нардепа Надежду Савченко из состава Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: