Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГПУ обещают привлечь к ответственности руководителей Нацбанка и Министерства финансов Украины

15 декабря 2016 10:55
В ГПУ обещают привлечь к ответственности руководителей Нацбанка и Министерства финансов УкраиныВ ближайшее время в суд будут направлены дела руководителей Национального банка Украины и Министерства финансов. Столь громкое заявление сделал представитель Генеральной прокуратуры Евгений Енин.

Заместитель генпрокурора отметил, что следователи продолжают охотится на большую рыбу и значительное количество чиновников-коррупционеров, как бывших, так и действующих, попадут на скамью подсудимых.

Читайте также: Беглый депутат Александр Онищенко сделал новое скандальное заявление

Пока же в ГПУ дают обещания, депутаты, против которых возбуждаются уголовные дела спокойно покидают территорию Украины. Еще летом уехал Александр Онищенко, а буквально вчера появилась информация о том, что в данный момент в Израиле находится другой скандальный чиновник - депутат Верховной Рады от фракции "Оппозиционный блок" Вадим Новинский.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: