Регистрация Войти
Вход на сайт

Кортеж машин покинул больницу Тимошенко (ВИДЕО)

4 марта 2013 07:45

Кортеж машин покинул больницу Тимошенко (ВИДЕО)Территорию ЦКБ №5, где находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко, покинули спецавто. Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», с территории медучреждения выехали автозак, авто скорой помощи, микроавтобус и несколько машин сопровождения. Из больницы также начинают расходиться сотрудники милиции. 

Вывезли ли Тимошенко, на данный момент еще неизвестно. 

Как ранее писали «Харьков. Комментарии», в пятницу, 1 марта, начальник Качановской колонии Игорь Колпащиков сообщил, что все документы для перевозки экс-премьера в Киев уже готовы. В то же время, он подчеркнул, что Тимошенко еще не дала четкого ответа на вопрос, готова ли она ехать.

Напомним, в понедельник, 4 марта, в помещении Апелляционного суда Киева должно пройти судебное заседание по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня. На завтра намечен допрос очередного свидетеля.

 

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: