Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт прокомментировал возвращение скифского золота в Украину

14 декабря 2016 19:00
Эксперт прокомментировал возвращение скифского золота в УкраинуИзвестный волонтер Юрий Касьянов отметил, что решение Амстердамского суда о возвращении скифского золота Украине стало полной неожиданностью для президента Украины Петра Порошенко.

Касьянов отметил, что к моменту оглашения решения суда даже президент Украины Петр Порошенко сомневался в принадлежности Крыма, однако по возвращении скифского золота в Украину он в этом убедится.

«Похоже, что к решению Амстердамского суда по скифскому золоту даже Порошенко не был уверен, что Крым - наш».

Читайте также: ГПУ установила 100 человек, причастных к крушению Boeing на Донбассе

Вместе с тем волонтер отметил, что украинская власть со временем все же сможет перевести скифское золотое на его законное место в украинский Крым, где оно и хранилось до вывоза в Нидерланды на выставки.

«Ничего, теперь-то все наладится: привезем золото на полуостров, и захватчики тут же разбегутся. Против Амстердама не попрешь».

Напомним, в администрации Президента проходит выставка посвященная возвращению скифского золота в Украину.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: