Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко передала боевикам данные, – нардеп

12 декабря 2016 23:55
Савченко передала боевикам данные, – нардеп Народный депутат из фракции «Народный фронт» Георгий Логвинский заявил, что встреча Савченко с главарями боевиков «ДНР» и «ЛНР» была не случайной, это был канал передачи данных.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

«Ну как вы себе представляете? Идет Савченко по какому-то Минску, вдруг – опа! – тут Плотницкий и Захарченко находятся. Так не бывает. Соответственно, существовал какой-то канал передачи данных, согласований, еще что-то, подобные каналы являются, как правило, каналами общения террористов, бандитов.

То есть какие-то непонятные вещи, с кем общалась Савченко, какую роль в политике Украины играют те люди, которые с ней общались. Это нужно просто немедленно выяснить и понять, чьи это были движение. А если б ее там задержали, арестовали?» - сказал Логвинский.

Читайте также: Главарь "ЛНР" рассказал о встрече с Савченко

Ранее сообщалось, что народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что она действительно встречалась в Минске с главами самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР». По словам Савченко, данная встреча была необходима для достижения договоренностей по освобождению украинских пленных.

Напоминаем, глава фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что ее политсила на заседании фракции обсудит вопрос возможного исключения Савченко из-за переговоров с главарями боевиков Донбасса.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: