Регистрация Войти
Вход на сайт

Верховная Рада рассмотрит отставку Авакова

13 декабря 2016 03:00
Верховная Рада рассмотрит отставку АваковаПосле недавних событий в Княжичах с новой силой зазвучали требования об отставке руководителя Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова.

Как стало известно, парламентарии приступят к изучению данного вопроса через неделю с небольшим.

Комитет Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в среду, 21 декабря, рассмотрит проект постановления об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил народный депутат от "Батькивщины" Игорь Луценко.

Читайте также: Главарь "ЛНР" рассказал о встрече с Савченко

По его информации, начало заседания комитета в 15-00. Мероприятие пройдет по адресу - Киев, ул. Садовая, 3-а, в здании парламентских комитетов.
Напомним, что на минувшей неделе сам Аваков заявлял, что в отставку уходить он не собирается
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: