Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко вызвал Тимошенко на дебаты (ВИДЕО)

11 декабря 2016 23:45
Ляшко вызвал Тимошенко на дебаты (ВИДЕО)Народный депутат, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко в эфире одного из телеканалов вызвал лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко на публичные дебаты.

В частности Ляшко призвал Тимошенко быть честной до конца перед гражданами Украины. Более того после этого Ляшко сразу же призвал Тимошенко встретиться с ним на публичных телевизионных дебатах.

«Надо быть честными перед людьми. Поэтому призываю Юлию Тимошенко на дебаты со мной».

Читайте также: Интерпол не заинтересован в беглом депутате из Украины

Кроме того, в эфире телепрограммы Ляшко призвал Тимошенко рассказать обо всех коррупционных договоренностях в которых она участвовала. В частности нардеп отметил о договоренности между Тимошенко и Онищенко относительно покупки экс-нардепом должности министра экологии. Более того Ляшко заявил, что у него есть на руках документы, которые полностью подтверждают соответствующие данные.

«Пусть Юлия Владимировна расскажет, как занималась коррупцией с Онищенко, как продала ему должность министра экологии. У меня есть документы, которые это подтверждают. Посмотрю, как она будет выкручиваться».



Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: