Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГПУ рассказали, когда завершится расследование в отношении Лукаш

11 декабря 2016 21:15
В ГПУ рассказали, когда завершится расследование в отношении ЛукашГенеральная прокуратура в ближайшее время завершит расследование в отношении экс-министра юстиции Елены Лукаш и отправит ей материалы для ознакомления.

Об этом во время своего интервью на одном из украинских телеканалов заявил начальник департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.

Читайте также: Интерпол не заинтересован в беглом депутате из Украины

"У нас завершается расследование по подозрению бывшего министра юстиции Елены Лукаш. Надеемся, что в ближайшие неделю-две прокурор должен объявить о завершении расследования. Ей передадут материалы для ознакомления", - заявил он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: