Регистрация Войти
Вход на сайт

Зорян Шкиряк нагрубил ветеранам

Зорян Шкиряк нагрубил ветеранамПод Верховной радой собрался митинг ветеранов МВД. Для того чтобы пообщаться с собравшимися к ним вышел заместитель председателя профильного ведомства Зорян Шкиряк. Но слова чиновника только еще больше разозлили присутствующих ветеранов.

Как стало известно, ветераны только требовали совершить перерасчет пенсий. Вместо того чтобы выслушать требования митингующих, З. Шкирян заявил им, что у нет времени стоять так долго на улице, а вопрос пенсий не находится в его юрисдикции.

Читайте также: Мнение: Онищенко может сесть в тюрьму по нескольким статьям

Митингующие были возмущены некоторыми репликами чиновника, который категорически отказывался отвечать на вопросы, ставить ему их, бранился и говорил слова из числа ненормативной лексики.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: