Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Цибулько: «Потенциал Азарова не исчерпан. Кабмин может упасть только под натиском улиц»

Владимир Цибулько: «Потенциал Азарова не исчерпан. Кабмин может упасть только под натиском улиц»Отставка Кабинета министров Украины в ближайшее время маловероятна, поскольку нынешний состав правительства еще не исчерпал свой потенциал, в частности, в плане проведения экономических реформ.

Об этом в эксклюзивном комментарии НБН заявил политолог Владимир Цибулько.

«Несмотря на то, что к Николаю Яновичу много претензий, он является автором небольшой победы. Когда Янукович пришел к власти, многие говорили, что в Украине технический дефолт, что в Украине ситуация хуже, чем в Греции. Азарову с этой ситуацией удалось справиться», – отметил Цибулько.

«Потенциал Азарова не исчерпан. Кабмин может упасть только под натиском улиц. Если экономические неприятности будут такими, что тысячи людей выйдут на улицы, тогда можно будет пожертвовать Кабмином», – подчеркнул он.

Эксперт также добавил, что считает маловероятным событием назначение главой правительства нынешнего вице-премьера Сергея Арбузова. «У Януковича нет привычки быстро менять людей. Он назначает людей на должности и заставляет их отрабатывать. Для него важен не человек на должности, а выполненная функция», – уточнил политолог.

Напомним, что 27 февраля на расширенном заседании Кабмина присутствовавший на нем Президент Украины Виктор Янукович констатировал, что его поручения Кабинету министров не выполняются, но никаких выводов при этом не сделал.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: