Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко под прицелом: кого интересует украинский президент

Порошенко под прицелом: кого интересует украинский президентЗападные спецслужбы ведут открытую слежку за украинским президентом Петром Порошенко. Такое мнение высказал политик и экс-министр обороны страны Анатолий Гриценко в эфире политического ток-шоу.

В соответствии с информацией чиновника, президентом Украины заинтересовали спецслужбы по причине дела А. Онищенко и показаний, которые тот уже дал правоохранительным структурам.

Оказывается, в свое время А. Онищенко записывал разговоры с президентом в диктофон, который был встроен в его часах, потому теперь при входе в Администрацию Президента часы просят снимать.

Читайте также: Полный провал: почему не удалось приватизировать Одесский припортовый завод

«Передавал Онищенко данные России или Великобритании, мы не знаем. Но то, что президент теперь на крючке и зависит от иностранных спецслужб — это факт и большая проблема», — заявил Гриценко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: