Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший министр обороны Украины прокомментировал скандал имени Онищенко и Порошенко

10 декабря 2016 10:38
Бывший министр обороны Украины прокомментировал скандал имени Онищенко и ПорошенкоГлава политического движения «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко в эфире одного из политических ток-шоу высказался относительно последних скандалах связанных с нардепом Александром Онищенко и его компроматом на президента Украины Петра Порошенко.

Гриценко считает, что после переданного Онищенко спецслужбам США компромата на Порошенко, последний находится под прицелом иностранных силовиков.

«Наш президент теперь на крючке и зависит от иностранных спецслужб, это – факт. Это большая проблема», - отметил Гриценко.

Политик также добавил, что украинские государственные деятели и представители власти почему-то никак не хотят самостоятельно идти в отставку после различных скандалов, сопровождающих деятельность украинской власти.

Читайте также: Генеральный прокурор Украины отметился очередным обещанием

Кроме того, Гриценко выступил за введение смертной казни для коррупционеров.

«По другому остановить коррупцию в Украине уже невозможно», - сказал политик.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: