Регистрация Войти
Вход на сайт

Европарламент готов отметить визы для украинцев

7 декабря 2016 22:15
Европарламент готов отметить визы для украинцевВ Европейском парламенте готовы проголосовать за отмену виз для граждан Украины и Грузии уже на следующей неделе.

Об этом у себя в блоге написала член Европарламента Кати Пири.

Она отметила, договоренность о механизме временной приостановки была достигнута в Брюсселе.

Читайте также: Штайнмайер назвал причину провала переговоров по Донбассу

"Наконец, договоренность о механизме достигнута, поэтому мы можем проголосовать на следующей неделе за безвизовый режим для грузин и украинцев", - написала депутат.

Кроме того политик отметила, что для Европейского союза было очень важно доказать, что он готов выполнять свои обещания.

Договор о приостановке безвизового режима является последним препятствием на пути визовой либерализации между Украиной и Европейским союзом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: